APS PROFIT Polska Spółka z o.o.

Emilii Plater 14B/U1, 71-635 Szczecin

Tel. 48 914 624 312- Fax. +48 914 624 071

biuro@apsprofit.pl

 

Bei Geschäfts- und Zusammenarbeit Anfragen wenden Sie sich bitte direkt an unsere Vorstandsmitglieder:

Artur Sawastian
Vorstandsvorsitzender
Mobile: +48 503 146 630
E-Mail: artur@apsprofit.pl

Anna Selmaj
Exekutivdirektor, Proqurist
Mobile: +48 501 185 900
E-Mail: anna@apsprofit.pl

 

unsere Teammitarbeiter:
ABTEILUNG DER PERSONALBESCHAFFUNG – FESTE ARBEIT UND GELEGENHEITSARBEIT

Dorota Jankowska
Abteilungsleiter
Mobile: +48 503 590 607
E-Mail: dorota@apsprofit.pl

Piotr Romaniuk
Spezialist für Personalbeschaffung
Tel. kom. +48 503 590 603
Email: piotr@apsprofit.pl

Ewa Drabik
Junior Spezialist für Personalbeschaffung
Tel. kom. +48 690358980
Email: ewa@apsprofit.pl

ABTEILUNG DER PERSONALBESCHAFFUNG – PERSONAL AUS OSTEUROPA

Yekaterina Dvoretskaya
Abteilungsleiter
Mobile: +48 504 200 171
E-Mail: yekaterina@apsprofit.pl

Olena Sorokopud
Spezialist für Personalbeschaffung
Mobile: +48 503 589 200
E-Mail: elena@apsprofit.pl

Oksana Streltsova
Spezialist für Personalbeschaffung
Mobile: +48 508 131 748
E-Mail: oksana@apsprofit.pl

Paulina Malicka
Spezialist für Personalbeschaffung
Mobile: +48 517 596 162
E-Mail: paulina@apsprofit.pl

Oksana Koczina
Junior Spezialist für Personalbeschaffung
тел. +48 690 313 630
e-mail: k.oksana@apsprofit.pl

 

 

ABTEILUNG FüR FINANZ- UND RECHUNGSWESEN
Monika Tatarska
Spezialist für Finanz- und Rechnungswesen
Mobile: +48 508 365 004
E-Mail: monika@apsprofit.pl

Joanna Adamczewska
Spezialist für Finanz- und Rechnungswesen
Mobile: +48 510 118 917
E-Mail: joanna@apsprofit.pl

Tatjana Sidorowa
Spezialist für Personalbeschaffung
Mobile: +48 506 314 533
E-Mail: tatjana@apsprofit.pl

Kamil Hejman
selbständige Buchhalterin
Mobile: +48 516 656 663
E-Mail: ksiegowosc@apsprofit.pl

Für weitere Informationen über unsere Agentur, unsere Moeglichkeiten im Bereich Personalbeschaffung sowie Zahlungsabwicklungs-Outsourcing, laden wir Sie herzlich zum persoenlichen, telefonischen oder schriftlichen Kontakt ein.
Wir freuen uns auf Ihre Anfrage wünschen Ihnen eine lukrative Zusammenarbeit!